Электроводонагреватель

Б. У, хорошее состояние, рабочий

Товар: Электроводонагреватель

Цена: 3000 рублей

Город: Нижний Новгород

Продаю электроводонагреватель по привлекательной цене всего за 3000 рублей в городе Нижний Новгород. Этот электроводонагреватель является отличным выбором для обеспечения горячей воды в вашем доме или офисе.

Этот электроводонагреватель обладает мощностью 2000 Вт и способен обогревать воду до необходимой температуры за короткое время. Он оснащен надежным терморегулятором, который позволяет вам установить желаемую температуру воды и поддерживать ее на протяжении всего использования.

Кроме того, этот электроводонагреватель имеет встроенные защитные механизмы, которые обеспечивают безопасность использования. Он оборудован защитой от перегрева и автоматическим отключением при отсутствии воды. Таким образом, вы можете быть уверены в безопасности использования этого прибора.

Электроводонагреватель имеет компактный и функциональный дизайн, что делает его удобным в установке и использовании. Он идеально подходит для установки в ванной комнате или кухне, не занимая много места.

Не упустите возможность приобрести этот электроводонагреватель по выгодной цене всего за 3000 рублей. Обеспечьте себе и своим близким доступ к надежному и удобному источнику горячей воды прямо сейчас. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и приобрести этот электроводонагреватель.
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €