Электропрялка

Новая электропрялка

Продаю электропральную машину в городе Ярославль

Продаю электропральную машину отличного качества и в отличном состоянии. Эта машина была куплена недавно, и я единственный владелец. Я люблю эту машину за ее надежность и простоту в использовании.

Машина имеет несколько функций, которые делают ее идеальной для любого дома. Она имеет различные режимы стирки, включая деликатный и интенсивный режимы, чтобы соответствовать вашим потребностям. Кроме того, она имеет функцию отложенного старта, что позволяет вам запустить стирку в определенное время, чтобы соответствовать вашему расписанию.

Машина также обладает большой загрузочной емкостью, что позволяет стирать большое количество белья за один цикл. Это экономит ваше время и энергию, так как вам не нужно стирать белье постоянно. Кроме того, машина очень энергоэффективная, что позволяет вам сэкономить на счетах за электроэнергию.

Машина находится в отличном состоянии, без каких-либо видимых повреждений или дефектов. Я всегда заботился о ней и регулярно проводил техническое обслуживание. Она полностью функциональна и готова к использованию сразу после покупки.

Цена машину очень привлекательная, поскольку я хочу продать ее быстро. Если вы ищете надежную и эффективную электропральную машину в городе Ярославль, то это отличный вариант для вас. Поторопитесь и свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть машину. Буду рад ответить на все ваши вопросы.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €