Электропрялка

Электропрялка. Состояние: Б/у.

Продаю электро-пральну марки Bosch, модель WAB242S1OE. Эта электро-пральна является идеальным выбором для семьи или небольшого дома в городе Зеленогорск.

Эта модель имеет большой объем барабана, что позволяет стирать большое количество белья одновременно, что особенно удобно для семей с детьми. При этом, благодаря низкому уровню шума и вибрации, эта электро-пральна прекрасно подходит для использования в квартирах и не будет вызывать дискомфорта окружающим.

Благодаря различным программам стирки, включая программу быстрой стирки, вы сможете выбрать оптимальный режим для разных типов тканей и степени загрязнения. Кроме того, эта электро-пральна оснащена функцией защиты от протечек, что обеспечивает дополнительную безопасность и предотвращает возможные неприятности.

Электро-пральна в отличном техническом состоянии, все функции работают исправно. У нее простое и интуитивно понятное управление, а также современный дизайн, который будет гармонично вписываться в интерьер вашего дома.

Цена этой электро-пральни - 10 000 рублей. Также возможен небольшой торг при осмотре.

Если вам требуется надежная и функциональная электро-пральна, то эта модель Bosch идеально вам подойдет. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и покупке.

Характеристики

Тип
Швейные машинки
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Зеленогорск, Тихая ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий