Электронасос для автомобиля и велосипеда

Электронасос для автомобиля и велосипеда. Состояние: новое.

В городе Москва предлагается к продаже электронасос, подходящий как для автомобилей, так и для велосипедов. Этот функциональный и удобный насос является неотъемлемой частью каждого автовладельца и велосипедиста.

Электронасос представляет собой компактное устройство, которое обеспечивает быструю и эффективную накачку шин. Он работает от прикуривателя автомобиля или от аккумулятора велосипеда, что делает его универсальным и практичным инструментом для использования в любое время и в любом месте.

Этот электронасос обладает рядом преимуществ. Во-первых, он оснащен интеллектуальной системой автоматического отключения, что предотвращает перегрев и повреждение насоса. Во-вторых, он имеет яркий и четко видимый дисплей, который позволяет легко отслеживать и контролировать давление в шинах. Кроме того, этот насос обладает функцией предустановки давления, что позволяет вам выбрать желаемое значение и автоматически остановить насос, когда достигнуто нужное давление.

Насос очень прост в использовании. Благодаря компактному размеру и легкому весу, его удобно хранить в багажнике автомобиля или велосипедной сумке. Кроме того, он оснащен шлангом достаточной длины, чтобы достичь всех шин, а также различными насадками, позволяющими использовать его для накачки различных типов шин.

Не упустите возможность приобрести этот электронасос по привлекательной цене. Он станет незаменимым помощником для вас и вашего автомобиля или велосипеда, обеспечивая быструю и удобную накачку шин. Сделайте свою жизнь проще и комфортнее с этим надежным и эффективным электронасосом.

Характеристики

состояние
Новый
2 990 руб.   ≈ 33 $   ≈ 31 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Восточный административный округ, район Ивановское

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий