Электрогриль delonghi cgh012d

Электрогриль delonghi cgh012d. Состояние: Б/у.

В городе Тюмень, мы рады предложить вам электрогриль DeLonghi CGH012D по выгодной цене. Этот электрогриль - идеальный выбор для любителей вкусной и здоровой пищи, которые ценят комфорт и удобство при готовке.

DeLonghi CGH012D обладает стильным и современным дизайном, который отлично впишется в любой интерьер вашей кухни. С помощью этого гриля вы сможете приготовить разнообразные блюда - от сочной и нежной рыбы до ароматного мяса и вкусных овощей. Электрогриль оснащен специальной системой регулировки температуры, что позволяет вам выбирать оптимальный режим приготовления для каждого ингредиента.

Одним из преимуществ DeLonghi CGH012D является наличие съемных пластиковых контейнеров для сбора жира и соков, что позволяет легко и быстро очищать гриль после приготовления. Благодаря покрытию из нержавеющей стали, гриль также прост в уходе и долговечен.

Электрогриль DeLonghi CGH012D – это не только отличная возможность приготовить вкусную и полезную пищу, но и сэкономить время и усилия на ее приготовлении. Вы можете наслаждаться вкусом готовых блюд, не отрываясь от своих дел и забот.

Приобретая электрогриль DeLonghi CGH012D в Тюмени, вы получаете надежный и качественный прибор, который будет радовать вас и вашу семью на протяжении долгого времени. Не упустите возможность приобрести этот удобный и функциональный гриль по выгодной цене.
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюменский р-н, д. Дударева, ул. Созидателей, 10

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий