Электробритва Braun series 5

Электробритва Braun series 5. Состояние: Б/у.

Продаётся электробритва Braun Series 5 в отличном состоянии. Это надёжное и качественное устройство от всемирно известного производителя Braun.

Эта модель электробритвы обеспечивает безупречно чистое бритье и нежный уход за кожей лица. Она оснащена специальной системой подвижных головок, которые мгновенно адаптируются к контурам лица, обеспечивая максимально гладкое бритье без раздражения кожи.

Бритва имеет удобную эргономичную ручку, которая легко лежит в руке и обеспечивает комфортное использование. Также в комплекте идёт защитный колпачок для головок, который помогает сохранить острие лезвий в идеальном состоянии даже при хранении или транспортировке.

Электробритва Braun Series 5 работает от аккумулятора, который длительное время держит заряд. Это делает её идеальным выбором для путешествий или использования в поездках.

Проведена профилактика и замена ножей, поэтому бритва готова к использованию. Никаких дополнительных расходов на запчасти или ремонт вам не понадобится.

Если вы хотите приобрести электробритву Braun Series 5 в Пензе, то это отличное предложение для вас. Звоните или пишите, чтобы договориться о встрече и осмотреть бритву лично. Уверены, что она станет надёжным помощником в вашем ежедневном уходе за внешностью.

Характеристики

Тип
Триммеры
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €