Электробайк вездеход

Электробайк вездеход.

Продаю электробайк в городе Тольятти!

Если вы ищете универсальное средство передвижения, которое позволит вам свободно перемещаться по городу и природе, то этот электробайк станет для вас отличным выбором.

Электробайк - это современное транспортное средство, которое работает на электрическом двигателе. Он не только экологичен, но и обладает низким уровнем шума, что делает его идеальным для перемещений как по городским улицам, так и по бездорожью.

Этот электробайк имеет прекрасную проходимость и позволяет без проблем преодолевать сложные участки местности. Благодаря мощному двигателю и хорошей амортизации, он справляется с любыми дорожными неровностями и позволяет вам комфортно передвигаться даже по самым труднопроходимым участкам.

Байк оснащен литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает длительное время работы. Вы сможете преодолеть значительное расстояние на одной зарядке - таким образом, можно смело отправиться в дальнюю прогулку, не беспокоясь о заряде батареи.

Электробайк также имеет удобное сиденье и регулируемый руль, что позволяет адаптировать его под любой рост и предпочтения велосипедиста. Он также оснащен фарой и задним стоп-сигналом, что обеспечивает безопасность во время ночных поездок.

Если вы хотите приобрести этот электробайк, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите сообщение. Байк безупречно исправен и готов к использованию. Цена договорная.
40 000 руб.   ≈ 435 $   ≈ 405 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Тольятти, Ботаническая ул., 34

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий