Электро варочная панель lagan NGC3K IKEA

Электро варочная панель lagan NGC3K IKEA. Состояние: новое.

Продаю электро-варочную панель LAGAN NGC3K от IKEA в городе Санкт-Петербург.

Эта электро-варочная панель представляет собой надежное и удобное решение для готовки в вашей кухне. Она имеет четыре электрических конфорки разной мощности, что позволяет варить, жарить и готовить различные блюда одновременно.

Панель выполнена в современном дизайне, благодаря чему она гармонично впишется в интерьер любой кухни. Ее поверхность легко чистится и не впитывает запахи, что облегчает уход за ней.

LAGAN NGC3K оснащена индикаторами кипения и нагревания, что позволяет легко контролировать процесс готовки. Также в панели предусмотрено защитное отключение, которое автоматически выключает конфорку, если она не использовалась в течение определенного времени. Это обеспечивает безопасность и экономию энергии.

Панель была использована около года. Ее общее состояние отличное, без видимых повреждений или дефектов. Все функции полностью исправны.

Цена за панель LAGAN NGC3K составляет 3000 рублей. Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение через сайт.

Забрать панель можно в городе Санкт-Петербург по договоренности. Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Буду рад ответить на все ваши вопросы.
9 999 руб.   ≈ 109 $   ≈ 102 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Гончарная ул., 26

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий