Электрический духовой шкаф Zanussi ZZB510401W

Электрический духовой шкаф Zanussi ZZB510401W. Состояние: новое.

Продаётся электрический духовой шкаф Zanussi ZZB510401W в городе Новосибирск.

Этот духовой шкаф является идеальным решением для тех, кто любит готовить разнообразные и вкусные блюда. Он обладает большим внутренним объемом, позволяя приготовить больше пищи за один раз.

Шкаф оснащен современным и интуитивно понятным электронным управлением, что обеспечивает легкое и комфортное использование. Вы сможете выбрать оптимальную температуру и время приготовления для каждого блюда.

Специальная технология равномерного распределения тепла позволяет достичь идеальных результатов при приготовлении. Ваша пища будет равномерно прожариваться и подпекаться со всех сторон, сохраняя свою сочность и аромат.

Шкаф имеет несколько режимов приготовления, включая гриль, конвекцию и размораживание. Вы сможете приготовить самые разнообразные блюда, как мясные, так и выпечку.

Кроме того, духовой шкаф Zanussi ZZB510401W обладает легкой и быстрой функцией очистки. Внутреннее покрытие шкафа выполнено из материала, который легко очищается от жира и других загрязнений.

Шкаф в отличном состоянии и готов к использованию. Он имеет стильный и современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру вашей кухни.

Не упустите возможность приобрести этот электрический духовой шкаф Zanussi ZZB510401W в городе Новосибирск и наслаждаться превосходными результатами приготовления ваших любимых блюд.
15 500 руб.   ≈ 169 $   ≈ 158 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий