Электрический духовой шкаф Siemens iQ500 HB237JES0

Электрический духовой шкаф Siemens iQ500 HB237JES0. Состояние: новое.

Продаю электрический духовой шкаф Siemens IQ500 HB237JES0 в городе Новосибирск.

Представляю вашему вниманию прекрасный духовой шкаф от известного производителя Siemens. Модель IQ500 HB237JES0 обладает всеми необходимыми функциями для комфортной готовки и приготовления вкусных блюд.

Одним из главных преимуществ этой модели является ее электрическое питание, что обеспечивает стабильную и равномерную температуру приготовления. Это значит, что ваши блюда будут приготовлены с максимальной точностью и идеально пропечены со всех сторон.

Духовой шкаф Siemens IQ500 HB237JES0 также обладает большим внутренним объемом, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Вы сможете экономить время и приготовить полноценный обед или ужин для всей семьи.

Благодаря практичным функциям и интуитивно понятному интерфейсу управления, этот духовой шкаф станет незаменимым помощником на вашей кухне. Вы сможете выбирать различные режимы приготовления, регулировать температуру, устанавливать таймер и многое другое.

Дополнительно, шкаф оснащен функцией автоматического отключения, что обеспечивает безопасность и предотвращает возможные неприятные ситуации.

Духовой шкаф Siemens IQ500 HB237JES0 в отличном состоянии и полностью готов к использованию. Устанавливается на стандартную кухонную мебель и легко интегрируется в любой интерьер.

Если вы цените качество и функциональность, то этот духовой шкаф от Siemens станет отличным выбором для вас. Поторопитесь приобрести его по выгодной цене в городе Новосибирск. Сделка будет проведена честно и надежно.
35 500 руб.   ≈ 387 $   ≈ 362 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий