Электрический духовой шкаф Indesit (конвекция)

Электрический духовой шкаф Indesit (конвекция). Состояние: новое.

Продаю электрический духовой шкаф Indesit конвекция в городе Новосибирск.

У нас вы можете приобрести отличный электрический духовой шкаф Indesit с функцией конвекции. Это идеальное решение для тех, кто ищет современный и функциональный прибор для приготовления еды.

Этот духовой шкаф обладает множеством преимуществ. Во-первых, он оснащен функцией конвекции, которая позволяет равномерно распределять тепло по всему объему шкафа. Благодаря этому, ваши блюда будут приготовлены более быстро и равномерно, что позволяет сохранить все полезные вещества и ароматы продуктов.

Кроме того, духовой шкаф Indesit имеет несколько режимов приготовления, таких как гриль, вертел и размораживание. Вы сможете экспериментировать с различными рецептами и создавать новые блюда, основываясь на своих предпочтениях.

Шкаф имеет удобное и простое управление, а также легкую очистку. Все настройки можно легко регулировать с помощью интуитивно понятного электронного панели управления. Кроме того, внутренняя поверхность шкафа имеет специальное покрытие, которое облегчает процесс очистки после приготовления пищи.

Электрический духовой шкаф Indesit конвекция - это отличное решение для вашей кухни. Надежный и функциональный, он поможет вам создавать вкусные и качественные блюда для вашей семьи и друзей. Не упустите возможность приобрести этот шкаф уже сегодня по выгодной цене.
33 000 руб.   ≈ 360 $   ≈ 337 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий