Электрическая варочная панель Midea новая

Электрическая варочная панель Midea новая. Состояние: новое.

Продаю электрическую варочную панель Midea новая, с возможностью доставки в городе Новосибирск.

Эта мощная и функциональная варочная панель от Midea предлагает непревзойденные возможности для приготовления пищи. С ее помощью вы сможете быстро и эффективно приготовить любимые блюда для всей семьи.

Оснащена четырьмя индивидуальными нагревательными зонами, эта варочная панель обеспечивает гибкость и множество вариантов приготовления пищи. Каждая зона имеет разные настройки мощности, что позволяет вам одновременно готовить на различных уровнях тепла.

Управление панелью очень простое и интуитивно понятное. С помощью сенсорной панели управления вы сможете легко выбирать нужную настройку мощности для каждой зоны. Кроме того, функция блокировки предотвращает случайное изменение настроек во время приготовления.

Варочная панель Midea обладает не только превосходными функциями, но и стильным дизайном. Ее плоская поверхность и стеклянная панель придают ей современный вид, который прекрасно впишется в любой интерьер кухни.

Кроме того, данная варочная панель оснащена функцией автоматического отключения, которая безопасно отключает питание после определенного времени без использования. Это не только энергосберегающая функция, но и обеспечивает безопасность в случае забытой включенной панели.

Если вы проживаете в городе Новосибирск, вы можете воспользоваться услугой доставки, чтобы получить эту новую варочную панель Midea. Не упустите возможность приобрести качественную и функциональную технику для своей кухни и наслаждаться приготовлением блюд в удобное для вас время.
28 000 руб.   ≈ 305 $   ≈ 286 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий