Электрическая варочная панель Midea MCH64161

Электрическая варочная панель Midea MCH64161. Состояние: новое.

Продаётся электрическая варочная панель Midea MCH64161 в отличном состоянии. Данная панель является прекрасным решением для тех, кто ценит удобство и функциональность при приготовлении пищи.

Midea MCH64161 представляет собой высококачественную варочную поверхность, которая обладает четырьмя независимыми нагревательными зонами различной мощности. Благодаря этому, вы сможете одновременно готовить несколько блюд, экономя свое время и энергию.

Кроме того, панель оснащена сенсорной панелью управления, что делает использование устройства очень простым и удобным. Вы можете легко выбрать нужную мощность или температуру приготовления, а также использовать различные функции, такие как "Таймер" или "Защита от перегрева", что обеспечивает безопасность при использовании.

Midea MCH64161 имеет элегантный и современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер вашей кухни. Благодаря прочному и легкому в очистке стеклокерамическому покрытию, панель всегда будет выглядеть аккуратно и новой.

Варочная панель Midea MCH64161 в отличном состоянии и полностью готова к использованию. Не упустите возможность приобрести качественное и надежное устройство по привлекательной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о встрече и осмотреть панель лично. Мы находимся в городе Новосибирск и готовы ответить на все ваши вопросы.
20 000 руб.   ≈ 218 $   ≈ 204 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий