Электрическая варочная панель Hansa

Электрическая варочная панель Hansa. Состояние: новое.

В продаже представлена электрическая варочная панель Hansa 1602203 в городе Новосибирск. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежную и функциональную кухонную технику.

Варочная панель Hansa 1602203 обладает современным дизайном и высоким качеством исполнения. Она выполнена из прочного материала, что обеспечивает ее долгий срок службы. Благодаря своей компактной конструкции, она легко впишется в любой интерьер, не занимая много места на вашей кухне.

Панель оснащена четырьмя конфорками различной мощности, что позволяет готовить несколько блюд одновременно, экономя ваше время и энергию. Каждая конфорка имеет регулируемую температуру, что позволяет настроить оптимальный режим приготовления для разных продуктов. Благодаря сенсорному управлению, пользоваться данной варочной панелью очень просто и удобно.

Панель также оснащена системой безопасности, которая предотвращает случайное включение и защищает от перегрева. Это обеспечивает максимальную безопасность во время приготовления пищи и дает вам уверенность в использовании данной техники.

Варочная панель Hansa 1602203 - идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, функциональность и стиль. Она станет незаменимым помощником на вашей кухне, обеспечивая быстрое и качественное приготовление пищи. Закажите эту варочную панель прямо сейчас и ощутите все ее преимущества.
11 500 руб.   ≈ 125 $   ≈ 117 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий