Электрическая варочная панель Gorenje (новая)

Электрическая варочная панель Gorenje (новая). Состояние: новое.

Великолепная новая электрическая варочная панель Gorenje - прекрасное приобретение для жителей города Новосибирска, которые хотят обновить свою кухню и сделать ее функциональной и стильной.

Эта электрическая варочная панель предлагает современный дизайн и высокое качество исполнения, что делает ее идеальным выбором для современных интерьеров. Она обладает гладкой стеклянной поверхностью, которая не только легка в уходе, но и добавляет элегантности вашей кухне.

Панель оснащена четырьмя нагревательными зонами различной мощности, что позволяет варить, жарить и готовить на разных температурах одновременно. Благодаря интуитивно понятному и легкому в использовании панели управления, вы сможете легко настроить нужную мощность и время готовки для каждой зоны.

Варочная панель Gorenje также оборудована функцией защиты от перегрева и автоматическим отключением, что обеспечивает безопасность во время использования. Кроме того, она быстро нагревается и равномерно распределяет тепло по всей поверхности, что позволяет сэкономить время и энергию при приготовлении пищи.

Если вы хотите приобрести качественную и надежную электрическую варочную панель, которая прекрасно сочетается с современным интерьером и имеет множество функций, то эта модель Gorenje идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести ее по выгодной цене и обновить вашу кухню сейчас!
28 850 руб.   ≈ 314 $   ≈ 294 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий