Электрическая плита лысьва EF4011MK00

Электрическая плита лысьва EF4011MK00. Состояние: новое.

В продаже представлена электрическая плита Лысьва EF4011MK00, которая идеально подойдет для вашей кухни в городе Новосибирск.

Эта плита обладает всеми необходимыми функциями для комфортного и удобного приготовления пищи. Она оснащена четырьмя конфорками разной мощности, что позволяет готовить несколько блюд одновременно, экономя ваше время и электроэнергию. Конфорки имеют разные диаметры, что обеспечивает равномерное распределение тепла и идеальную температуру для каждого блюда.

Управление плитой происходит с помощью электронного таймера и интуитивно понятных кнопок. Вы сможете легко настроить нужную температуру и время приготовления для каждого блюда. Также в комплекте идет встроенная духовка с регулируемой температурой, где вы сможете испечь самые вкусные пироги, выпечку и запеканки.

Дизайн плиты Лысьва EF4011MK00 элегантный и современный, он отлично впишется в любой интерьер вашей кухни. Поверхность плиты выполнена из высококачественного стеклокерамики, которая легко чистится и не подвержена царапинам. Также она обладает функцией защиты от перегрева, что делает использование плиты безопасным и надежным.

Приобретая электрическую плиту Лысьва EF4011MK00, вы получаете отличное сочетание качества, функциональности и стильного дизайна. Не упустите возможность приобрести эту плиту по выгодной цене и облегчить свою повседневную готовку. Доставка осуществляется по городу Новосибирск, а также возможен самовывоз.
20 000 руб.   ≈ 218 $   ≈ 204 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий