Электрическая плита Gefest (конвекция, ширина 60см

Электрическая плита Gefest (конвекция, ширина 60см. Состояние: новое.

Продаётся электрическая плита Gefest с функцией конвекции и шириной 60 см в городе Новосибирск.

Данное объявление представляет электрическую плиту Gefest, которая обладает не только стандартными функциями печи, но и функцией конвекции. Конвекция позволяет равномерно распределить тепло по всему объему духовки, что обеспечивает быстрое и равномерное приготовление пищи. Благодаря этой функции, вы сможете получать идеально выпеченные пироги, хрустящие печенья и сочные запеканки.

Плита имеет ширину 60 см, что делает ее компактной и подходящей для кухонь различного размера. Благодаря своему стильному и современному дизайну, она станет отличной дополнительной деталью интерьера вашей кухни.

Плита Gefest оборудована всеми необходимыми функциями для приготовления разнообразных блюд. Она оснащена керамической плитой с 4-мя конфорками, которые позволяют одновременно готовить несколько блюд. Духовка имеет регулируемую температуру до 250 градусов Цельсия, а также программируемый таймер, который позволяет установить время приготовления и не беспокоиться о пересушке или пересолке блюд.

Электрическая плита Gefest идеально подходит для тех, кто ценит удобство, функциональность и качество. Она предоставляет широкие возможности для приготовления вкусной и здоровой пищи.

Данная плита находится в городе Новосибирск и готова к немедленной продаже. Свяжитесь с продавцом по указанному контактному номеру, чтобы узнать более подробную информацию о плите Gefest и договориться о просмотре или покупке.
40 000 руб.   ≈ 436 $   ≈ 408 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий