Электрическая плита Gefest 5140-01 (с крышкой)

Электрическая плита Gefest 5140-01 (с крышкой). Состояние: новое.

В городе Новосибирск доступна к продаже электрическая плита Gefest 5140-01 с крышкой. Эта плита представляет собой надежное и удобное решение для приготовления пищи.

Плита Gefest 5140-01 оснащена всеми необходимыми функциями, чтобы обеспечить комфортные условия при приготовлении пищи. Она имеет четыре электрических конфорки, которые позволяют готовить одновременно несколько блюд различной сложности. Каждая конфорка обладает индивидуальной настройкой мощности, что позволяет регулировать температуру в зависимости от требуемого результата.

Помимо этого, плита имеет духовку, которая позволяет выпекать и жарить различные блюда. Духовка оснащена терморегулятором, который позволяет установить необходимую температуру приготовления. Крышка плиты защищает поверхность от пыли и грязи, что обеспечивает ее длительную эксплуатацию.

Плита Gefest 5140-01 выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Она также имеет современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер кухни.

Электрическая плита Gefest 5140-01 с крышкой доступна к продаже в городе Новосибирск. Она станет незаменимым помощником в приготовлении вкусной и разнообразной пищи для всей семьи. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный товар и сделать вашу кухню еще более функциональной и стильной.
26 000 руб.   ≈ 283 $   ≈ 265 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий