Экспонометры

Все экспономепры в хорошем состоянии рабочим.

Продаю экспонометр Sekonic L-758Cine в городе Санкт-Петербург. Экспонометр – это инструмент, который используется в фотографии и кинематографии для измерения и оценки освещения в съемочном помещении или на месте съемки. Преимущества модели Sekonic L-758Cine заключаются в ее точности и удобстве использования.

Этот конкретный экспонометр имеет множество функций, которые облегчают работу фотографов и операторов кино. Он позволяет измерять яркость внешнего света и световой поток, а также определять выдержку, диафрагму и ISO-число для достижения оптимальной экспозиции. Более того, экспонометр Sekonic L-758Cine имеет возможность замера среднего значения, контраста и разброса освещения в кадре.

Устройство имеет большой и удобочитаемый ЖК-дисплей, на котором отображается вся необходимая информация. Оно также оснащено памятью для хранения настроек и протоколирования данных, что позволяет быстро и легко переключаться между разными съемками или проектами.

Экспонометр Sekonic L-758Cine предлагается в хорошем состоянии. Он был бережно использован и регулярно обслуживался для поддержания надежности и точности измерений. В комплект входят все необходимые аксессуары, такие как сумка для переноски, крышка объектива и инструкция по эксплуатации.

Это отличное предложение для профессиональных фотографов и операторов кино, которые ценят точность измерений и удобство работы с экспонометром. Покупка этого устройства позволит вам достичь высококачественных снимков и видео, сделав процесс съемки более эффективным и продуктивным.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге и интересуетесь этим экспонометром, свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации встречи. Я готов ответить на ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии устройства.

Характеристики

тип
другое
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €