Эксклюзивная дизайнерская коптильня

Холодное и горячее копчение.
Не серийное производство.
Роскошь и практичность в одном исполнении.
Предназначена для красоты и домашнего приготовления колбас, мясных деликатесов, рыбы, курицы, овощей.
Срок изготовления 30 дней,

Доставка транспортными компаниями.
Представительство в г. Москва, г. Красноярск, г. Кемерово, г. Новосибирск.
1. Сундук - сибирская лиственница, осина.
2. Основание не менее брутальный стол из той же сибирской лиственницы.


Эксклюзивная дизайнерская коптильня - идеальное решение для настоящих гурманов и любителей копченых продуктов! Расположенная в городе Красноярск, эта коптильня предлагает совершенно новый уровень копчения, сочетая в себе функциональность, уникальный дизайн и высокое качество.

Основное преимущество этой дизайнерской коптильни - ее универсальность. Она позволяет коптить различные продукты, такие как мясо, рыба, овощи и сыры. Благодаря инновационной системе управления температурой и дымообразования, вы сможете добиться идеального результата в каждом приготовленном блюде.

Коптильня выполнена из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность ее эксплуатации. Дизайнерская отделка добавляет шарма и элегантности, делая ее не только полезным кухонным инструментом, но и стильным элементом интерьера.

Удобство использования - еще одно важное преимущество этой коптильни. Она оснащена интуитивно понятной панелью управления, которая позволяет выбрать оптимальный режим копчения и контролировать процесс приготовления. Благодаря простому в использовании механизму, вы сможете с легкостью поддерживать постоянную температуру и дымообразование внутри коптильни.

Коптильня также оснащена системой безопасности, которая предотвращает возможные аварийные ситуации и обеспечивает защиту пользователя. Благодаря этому, вы можете быть уверены в безопасности процесса копчения и наслаждаться результатом без всяких опасений.

Неизменное качество и функциональность этой эксклюзивной дизайнерской коптильни, а также ее стильный внешний вид, делают ее отличным выбором для тех, кто ценит хорошую кухню и хочет приготовить настоящие вкусные и ароматные блюда. Не упустите возможность обновить свою кухню и приготовить неповторимые кулинарные шедевры при помощи этой уникальной коптильни!

Характеристики

тип
Интерьерные
дополнительно
Handmade
150 000 руб.   ≈ 1 594 $   ≈ 1 492 €