Экскаватор колесный ЕК - 14

Продается экскаватор колесный ЕК - 14 в рабочем состоянии, год выпуска 2004. Двигатель Д - 245. Торг уместен. Александр.

Продаётся экскаватор колесный ЕК-14 в городе Вологда. Этот мощный и надежный специализированный строительный инструмент предназначен для выполнения широкого спектра работ на строительных площадках, дорожных объектах и других инфраструктурных проектах.

Экскаватор колесный ЕК-14 обладает высокой маневренностью и отличной проходимостью благодаря своим колесам, что делает его идеальным выбором для работы на различных типах грунта. Он оснащен мощным двигателем, способным обеспечить высокую производительность и эффективность работы.

Этот экскаватор имеет большую грузоподъемность и вместительность ковша, что позволяет осуществлять перевозку и выемку больших объемов материалов. Благодаря своей гибкости и многофункциональности, экскаватор ЕК-14 может выполнять такие задачи, как копка котлованов, разработка грунта, укладка труб, а также уборка и укладка материалов на строительных участках.

Экскаватор ЕК-14 в отличном рабочем состоянии и готов к использованию. Он был тщательно обслужен и поддерживается в хорошем техническом состоянии, что гарантирует его долгую и надежную работу. Кроме того, этот экскаватор был использован только на одном проекте, что подтверждает его низкий пробег и хорошую сохранность.

Если вам необходим надежный и эффективный строительный инструмент для выполнения широкого спектра работ, экскаватор колесный ЕК-14 - отличный выбор. Вы можете приобрести его уже сейчас и начать использовать его в ваших строительных проектах. Не упустите возможность приобрести такой высококачественный стroйматериал и свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации и организации просмотра и покупки этого экскаватора.
870 000 руб.   ≈ 9 405 $   ≈ 8 796 €