Джинсы женские 50 размер (2 пары) Турция

Джинсы женские 50 размер (2 пары) Турция.

В нашем магазине предлагаются стильные и качественные женские джинсы размером 50. Эти удобные и модные джинсы настоящий мустанг, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

Джинсы изготовлены из высококачественного материала, гарантирующего долговечность изделия. Они мягкие и комфортные в носке, а также легко стираются без потери своего первоначального вида.

Предлагаемые джинсы имеют две пары, что является отличным предложением для всех модниц. Вы сможете разнообразить свой образ и подобрать подходящий стиль для различных событий и повседневной носки.

Дизайн джинсов сочетает в себе классические элементы и современные тенденции моды, что делает их универсальными и актуальными в любое время года.

Приобретая джинсы у нас, вы можете быть уверены в их качестве и безупречной посадке. Мы предлагаем только оригинальные изделия из Турции, что гарантирует высокое качество и стильный внешний вид.

Не упустите возможность приобрести эти прекрасные женские джинсы размером 50 по выгодной цене! Создайте свой неповторимый образ с помощью нашей продукции и будьте всегда в центре внимания!

Характеристики

тип
Брюки, джинсы, шорты
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, муниципальное образование Тула, с. Осиновая Гора, микрорайон Левобережный

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий