Джинсы Mc Gordon 520/Blue

Джинсы Mc Gordon 520/Blue.

В нашем магазине в городе Мурманск предлагаются стильные джинсы MC Gordon 520 Blue, которые сочетают в себе комфорт и модный дизайн.

Эти джинсы выполнены из высококачественного денима, что обеспечивает долговечность изделия и сохранение его первоначальной формы даже после многократной стирки. Ткань приятна на ощупь и не вызывает дискомфорта при ношении.

MC Gordon 520 Blue имеют прямой крой, который подходит для разных типов фигур, и создают элегантный силуэт. Они отлично садятся на талии и не обтягивают бедра, что придает дополнительный комфорт при движении.

Эти джинсы имеют темно-синюю расцветку, которая позволяет сочетать их с различными верхней одеждой и аксессуарами. Они подойдут как для повседневных образов, так и для особых случаев, а также для работы или вечеринок.

В нашем магазине предлагается широкий размерный ряд, что позволяет выбрать идеальные джинсы для каждого покупателя. Мы гарантируем высокое качество продукции и доступные цены.

Не упустите возможность обновить гардероб стильной и удобной одеждой! Посетите наш магазин и приобретите джинсы MC Gordon 520 Blue уже сегодня!

Характеристики

тип
Брюки, джинсы, шорты
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €