Джинсовый сарафан 44 46

Джинсовый сарафан 44 46.

Продаю джинсовый сарафан со свободной посадкой, подходящий на размеры 44-46. Этот стильный и модный предмет одежды станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Сарафан выполнен из высококачественного денима, который обеспечивает комфорт и долговечность.

Дизайн сарафана является классическим и универсальным, что позволяет его легко сочетать с различными верхами и обувью. Вы можете носить его с футболками, блузами или топами, создавая разнообразные стильные образы для любого случая – от повседневных прогулок до вечерних выходов.

Этот сарафан имеет удобную застежку на пуговицы, которая обеспечивает легкость надевания и снятия. Кроме того, он обладает прекрасной посадкой, подчеркивающей женственность и фигуру.

Состояние сарафана отличное, без каких-либо видимых дефектов или износа. Он был надежно прошит и отлично держит форму после стирки.

Если вам нужен стильный и удобный сарафан, который подойдет на размеры 44-46, то этот вариант идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене. Сделайте свой заказ прямо сейчас и добавьте этот прекрасный джинсовый сарафан в свою коллекцию одежды.

Доставка осуществляется в городе Нальчик. Звоните или пишите на указанный телефон, чтобы узнать больше информации или оформить заказ.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
M
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €