Джемпер женский новый. Германия

Джемпер женский новый. Германия. Состояние: новое.

Продаю новый женский джемпер немецкого производства. Этот изящный и стильный джемпер повысит вашу элегантность и добавит шарма в ваш гардероб. Он сделан из высококачественного материала, гарантирующего комфорт и долговечность.

Джемпер имеет прекрасную посадку, которая подчеркнет вашу фигуру и придаст вам изысканный образ. Его дизайн простой, но изысканный, что позволяет легко сочетать его с различными нарядами и аксессуарами. Вы сможете носить его как на повседневных прогулках, так и на специальных мероприятиях.

Джемпер представлен в модном темно-синем цвете, который идеально подходит ко всем типам кожи и волос. Это классический оттенок, который всегда актуален и позволяет создавать разнообразные стильные сочетания.

Размер джемпера соответствует стандартным европейским размерам, что обеспечивает его идеальную посадку. Он легко будет подходить практически каждой женщине, добавляя уверенности и привлекательности.

Не упустите возможность приобрести этот новый женский джемпер немецкого производства по привлекательной цене. Он прекрасно подойдет в качестве подарка для вашей подруги, сестры или даже для себя. Позвольте себе выглядеть модно и элегантно с этим уникальным джемпером.

Характеристики

тип
другое
состояние
Новое
размер
XL
850 руб.   ≈ 9 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область, Омск, ул. 12 Декабря

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий