Джемпер трикотажный на молнии синий

Джемпер трикотажный на молнии синий. Состояние: новое.

Трикотажные джемперы с молнией – это модный и практичный элемент гардероба, который подходит для любого времени года. Они отлично смотрятся как в повседневных образах, так и в более формальных стилях. Если вы ищете стильный и удобный джемпер, то обратите внимание на этот модель синего цвета, представленный на сайте torgobmen.ru.

Джемпер выполнен из высококачественного трикотажного материала, который обеспечивает комфорт и долговечность изделия. Материал приятен на ощупь, не вызывает раздражения и хорошо сохраняет форму после стирки. Благодаря своей эластичности, джемпер идеально садится по фигуре и подчеркивает ее достоинства.

Особенность этой модели – наличие молнии, которая расположена на передней стороне. Это не только стильный элемент дизайна, но и позволяет регулировать вентиляцию внутри джемпера. При необходимости можно носить его как полностью застегнутым, так и слегка приоткрытым, создавая разные образы. Молния также упрощает процесс одевания и снимания джемпера.

Цветовая гамма модели – синий, который отлично сочетается с другими оттенками. Этот цвет всегда актуален и подходит для любого типа внешности. Синий джемпер будет хорошо смотреться как с джинсами, так и с классическими брюками или юбкой.

Джемпер представлен в разных размерах, что позволит вам найти оптимальный вариант идеально сидящего изделия. Вы также можете выбрать размер с учетом свободы посадки – более облегающий или свободный, в зависимости от ваших предпочтений.

Приобретая этот трикотажный джемпер на сайте torgobmen.ru, вы получаете не только стильный и качественный товар, но и гарантируете себе комфорт и удовлетворение от его использования. Не упустите возможность добавить неповторимость и элегантность в свой образ с помощью этого притягательного синего джемпера со множеством возможностей для создания различных стилевых сочетаний.

Характеристики

тип
Футболки, поло
состояние
Новое
размер
L
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Осенний б-р

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий