Джемпер

Джемпер.

На сайте Torgobmen.ru вы можете найти широкий выбор модных и стильных джемперов, в том числе и данное объявление о продаже джемпера. Это отличная возможность обновить свой гардероб и приобрести качественную вещь по привлекательной цене.

Джемпер - это одежда, которая стала незаменимой в холодное время года. Он не только согревает, но и выглядит стильно и элегантно. В данном объявлении предлагается женский джемпер из натурального материала. Это обеспечивает комфорт и позволяет коже дышать, что особенно важно в зимний период.

Джемпер имеет классический дизайн с V-образным вырезом и длинными рукавами. Он идеально подходит для создания различных образов и сочетается с разными элементами гардероба. Вы можете носить его в повседневной жизни, на работе или на вечеринке.

Этот джемпер имеет универсальный размер, что делает его подходящим для большинства женщин. Он достаточно свободный, но при этом хорошо сидит по фигуре, подчеркивая ее достоинства.

Цвет джемпера представлен в нейтральной расцветке, что позволяет легко комбинировать его с другими элементами гардероба. Такой джемпер станет отличным дополнением к любому образу и поможет выглядеть стильно и модно в любой ситуации.

Если вы хотите приобрести этот джемпер, просто свяжитесь с продавцом, указанным в объявлении. Вы сможете договориться о встрече или доставке, в зависимости от вашего удобства.

Не упустите возможность приобрести качественный и стильный джемпер по выгодной цене. Посетите сайт Torgobmen.ru и найдите именно то, что вам нужно!

Характеристики

тип
Футболки, поло
размер
XL
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Оренбургская область, Оренбург, ул. Дружбы

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий