Джек Рассел терьер бесплатно

Отдам в добрые надёжные руки бесплатно Джек рассела, девочка с родословной доки есть, возраст 10 лет, стерелизована ( не удачные роды) ,очень воспитанная, звоните или пишите, всё расскажу по телефону

Джек Рассел Терьер - бесплатно в городе Бронницы!

Мы рады предложить вам уникальную возможность взять на себя заботу о симпатичном и энергичном щенке породы Джек Рассел Терьер. Этот веселый и умный пес уже готов стать вашим верным другом и надежным спутником на прогулках.

Щенок родился и вырос в нашем доме в Бронницах, поэтому он уже привык к жизни в домашних условиях. Он был воспитан с любовью и заботой, поэтому социализирован и хорошо обучен базовым командам. Щенок имеет отличное здоровье и полный пакет ветеринарных прививок.

Джек Рассел Терьер - это порода, известная своей активностью и игривостью. Они обладают отличным чувством юмора и всегда готовы поднять настроение своим хозяевам. Они легко адаптируются к различным условиям и отлично подходят для активных людей и семей с детьми.

Мы ищем ответственных и любящих хозяев, которые готовы обеспечить щенка заботой и вниманием, а также активными прогулками и играми. Щенок уже готов к переезду в новый дом и ждет своих новых хозяев.

Если вы заинтересованы в прекрасном и любвеобильном щенке Джек Рассел Терьера, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем встречу, чтобы вы могли убедиться, что щенок подходит именно вам.

Не упустите возможность взять этого прекрасного щенка Джек Рассел Терьера совершенно бесплатно и подарить ему счастливый и заботливый дом в городе Бронницы!

Характеристики

порода
Джек Рассел терьер

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Раменский г.о., СНТ Ширяево, 229

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий