Джек -Рассел самый красивый для вязки

Яркий, красивый представитель Породы
Если Вы заинтересованы в прекрасном экстерьере и отличной генетике Вашего потомства , то тогда надо выбирать кобеля, а не брать , тот что бесплатно или подешевле.

Породистый, крутой, обращает на себя внимание !!!

Документы СКОР есть
Есть дипломы , фото вышлю
Фото детей ( щенков) прилагаю

Опыт есть
Яркий окрас, правильный прикус, лапки не длинные , хорошая гр.клетка, крепкий костяк, крепкая шея.Лапы не вывернуты, прямые.
Дрессированный)
Крепкий , яркий, смелый, очень умный , понимает человеческую речь .

На продажу предлагается очаровательный щенок джек-рассел терьер – самый красивый и привлекательный щенок в городе Ярославль! Этот малыш обладает поразительной внешностью с своими милыми черно-белыми отметинами и яркими глазками, которые не оставят равнодушными ни одного поклонника этой породы.

Джек-рассел терьер – это энергичная и игривая порода, которая обладает невероятно привлекательным характером. Они обладают высоким интеллектом и неподдельной преданностью своему хозяину. Этот малыш будет идеальным компаньоном для активных людей, готовых посвятить ему время и заботу.

Щенок полностью вакцинирован и имеет все необходимые документы. Он привит по возрасту и готов к новому дому и заботе любящей семьи. Его здоровье и благополучие были под пристальным вниманием ветеринаров, поэтому вы можете быть уверены в его отличном состоянии.

Мы ищем ответственных и заботливых владельцев, которые будут готовы предоставить этому щенку все необходимое для счастливой и комфортной жизни. Он очень умный и быстро обучаемый, поэтому с легкостью освоится в новом доме и станет незаменимым членом вашей семьи.

Не упустите возможность приобрести этого прекрасного представителя породы джек-рассел терьер. Звоните или пишите нам, чтобы узнать больше информации о щенке и договориться о встрече. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам принять правильное решение.

Характеристики

порода
Джек Рассел терьер

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Ярославль, Комсомольская ул., 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий