Двухспальная кровать

Продаётся двухспальная кровать с двумя матрасами.Б.у
Состояние хорошее. Длина 2 метра.
Ширина 160 см.
Цена 5 000 т рублей

Продаётся двуспальная кровать в городе Кемерово. Это идеальное предложение для тех, кто ищет удобную и стильную мебель для своей спальни. Кровать в отличном состоянии и готова к использованию.

Кровать имеет прочную и надежную конструкцию, которая обеспечивает полную поддержку и комфорт во время сна. Её размеры позволяют разместить двух человек, не ощущая дискомфорта. Удобное изголовье придает кровати элегантный и стильный вид, дополняя общий интерьер спальни.

Мебель изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует её долговечность и надежность. Кровать не только привлекательна внешне, но и обладает высоким уровнем комфорта. Её дизайн идеально сочетается с различными стилями интерьера, что делает её универсальной и подходящей для любого помещения.

Продажа кровати включает в себя матрас, который обеспечивает максимальный комфорт и поддержку позвоночнику. Матрас имеет оптимальную жесткость, способствующую правильному положению тела во время сна. Он также обладает антиаллергенными свойствами и легко чистится.

Цена кровати весьма привлекательна, учитывая её качество и состояние. Это отличная возможность приобрести стильную мебель по выгодной цене. Не упустите шанс создать уютную и комфортную спальню с помощью этой кровати.

Для получения дополнительной информации и осмотра кровати, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра мебели.

Характеристики

тип
Кровати
состояние
Б/у
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €