Двухподвес stels 24 колеса, shimano acera 21 скоро

Двухподвес stels 24 колеса, shimano acera 21 скоро. Состояние: Б/у.

Велосипед является одним из самых популярных и универсальных средств передвижения в городе Волгоград. Если вы ищете надежный и комфортный велосипед для городских поездок, то вам определенно стоит обратить внимание на предлагаемый велосипед двухподвес Stels.

Данный велосипед обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для городского использования. Во-первых, велосипед оснащен 24-дюймовыми колесами, которые обеспечивают отличную устойчивость и маневренность на дороге. Кроме того, он оснащен качественной системой Shimano Acera с 21 скоростью, что позволяет легко менять передачи и подстраиваться под различные условия дороги.

Вторым важным преимуществом этого велосипеда является его двухподвесная конструкция. Она позволяет смягчить удары и вибрации при проезде по неровностям дороги, что делает поездку более комфортной и безопасной. Благодаря этому вы сможете наслаждаться плавной и уверенной ездой даже по самым пересеченным участкам города.

Кроме того, велосипед Stels обладает прочной и надежной рамой, изготовленной из высококачественных материалов. Он способен выдержать большие нагрузки и обеспечить долгую и надежную эксплуатацию. Благодаря своей надежности и прочности, данный велосипед станет вашим верным спутником на протяжении многих лет.

Велосипед Stels с двухподвесом предлагает прекрасное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Он идеально подойдет для городских поездок, поездок по паркам и прогулок на природе. Независимо от того, являетесь ли вы опытным велосипедистом или только начинаете осваивать этот вид транспорта, вам понравится велосипед Stels своей эффективностью и надежностью.

Не упустите возможность приобрести этот отличный велосипед по привлекательной цене. Посетите нашу веб-страницу и ознакомьтесь с подробной информацией о данной модели. Вы также можете связаться с нами, чтобы задать любые вопросы или сделать заказ. Приобретая велосипед Stels, вы получаете надежное средство передвижения, которое прослужит вам д

Характеристики

тип
Горный
состояние
Б/У
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 41 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Волгоградская область, Волгоград, ул. Рокоссовского, 54

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий