Двухкамерный холодильник Indesit (новый)

Двухкамерный холодильник Indesit (новый). Состояние: новое.

Продаю новый двухкамерный холодильник Indesit в городе Новосибирск.

Холодильник Indesit – это прекрасное решение для людей, которые ищут надежное и удобное оборудование для хранения своей пищи. Этот холодильник обладает всеми необходимыми функциями и особенностями, чтобы обеспечить оптимальные условия хранения продуктов.

Двухкамерная конструкция холодильника позволяет разделить продукты на две отдельные зоны, что позволяет их хранить в разных температурных режимах. Верхняя камера предназначена для замораживания продуктов и имеет вместительный морозильник. Нижняя камера предназначена для хранения свежих продуктов и оснащена широкими полками и ящиками для фруктов и овощей.

Холодильник Indesit оборудован специальной системой регулировки температуры, что позволяет поддерживать оптимальные условия хранения продуктов. Кроме того, он имеет функцию быстрого замораживания, которая позволяет замораживать свежие продукты за кратчайшие сроки, сохраняя их питательные свойства.

Холодильник Indesit также имеет современный дизайн с простыми линиями и эргономичными ручками, что делает его идеальным выбором для любого интерьера кухни. Кроме того, он оснащен энергосберегающей технологией, что позволяет снизить потребление электроэнергии и сэкономить ваши деньги на счетах за электричество.

Холодильник Indesit новый и в отличном состоянии. У него есть все необходимые документы и гарантия от производителя. Вы можете приобрести его по привлекательной цене и получить надежное оборудование для вашей кухни.

Для более подробной информации или организации просмотра холодильника Indesit вы можете связаться со мной по указанному телефону. Буду рад ответить на ваши вопросы и помочь вам с приобретением этого отличного холодильника.
29 000 руб.   ≈ 315 $   ≈ 294 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий