ДВУХЪЯРУСНЫЕ КРОВАТИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ

Если вы хотите обустроить спальные места в небольшом помещении, не расходуя лишние деньги на покупку дорогостоящей мебели – обращайтесь в компанию «Металл-кровати». Мы производим одноярусные и двухъярусные металлические кровати и предлагаем вам лучшие образцы своей продукции.
- кровати металлические со спинками из ЛДСП;
- кровати металлические с сеткой из прокатной пружины;
- кровати металлические со сварной сеткой;
- кровати армейские (для военных казарм).
Наши кровати выполнены из материалов высокого качества, обладают большой прочностью и стойкостью к нагрузкам.
Металлические кровати – отличное решение для санаториев, турбаз, летних лагерей, пансионатов, интернатов, гостиниц и больниц! Для строительных вагончиков, бытовок и времянок идеально подходят двухъярусные кровати.
Для полной комплектации спальных мест покупайте у нас постельные принадлежности – одеяла, подушки, матрацы. Мы работаем с крупным и мелким оптом (от 10 шт строго). Доставка по России.
+7 926 786 44 45
+7 926 875 47 01
http://metall-krovati.com/

В городе Мичуринск предлагаем вашему вниманию высококачественные двухъярусные металлические кровати, предназначенные специально для детских оздоровительных лагерей.

Наши кровати изготовлены из прочного и надежного металла, что обеспечивает долгую эксплуатацию и безопасность для детей. Конструкция кроватей имеет два уровня спальных мест, что позволяет эффективно использовать пространство, особенно если в помещении ограничено.

Кровати оснащены удобными лестницами для безопасного восхождения на верхний ярус. Кроме того, каждое спальное место оборудовано надежными ограждениями, которые предотвращают падение во сне и обеспечивают дополнительную защиту для детей.

Мы придаем большое значение комфорту и безопасности детей, поэтому наши кровати имеют прочные ламели из высококачественного материала, которые обеспечивают отличную поддержку матраца. Это гарантирует комфортный и спокойный сон, необходимый для полноценного восстановления детского организма.

Кровати имеют привлекательный дизайн, который легко впишется в интерьер детских комнат оздоровительных лагерей. Мы предлагаем различные цветовые варианты, чтобы удовлетворить вкусы каждого клиента.

Наша компания гарантирует высокое качество продукции и надежность конструкции. Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам предлагать конкурентоспособные цены на нашу продукцию.

Если вы ищете надежные и удобные кровати для детских оздоровительных лагерей в городе Мичуринск, обратитесь к нам. Мы рады предложить вам только лучшее оборудование, которое обеспечит комфорт и безопасность для детей. Сделайте правильный выбор и приобретите наши двухъярусные металлические кровати прямо сейчас!
850 руб.   ≈ 9 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тамбовская область , Мичуринск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий