Двухъярусная кровать бу

Двухъярусная кровать бу. Состояние: Б/у.

В городе Казань предлагается к продаже двухъярусная кровать б/у. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное и практичное решение для обустройства спальни, особенно для детской комнаты или маленькой студии.

Кровать имеет два яруса, что позволяет сэкономить пространство, особенно в малогабаритных помещениях. Это прекрасное решение для многодетных семей или для тех, кому необходимо разместить гостей. На верхнем ярусе установлена защитная ограда, обеспечивающая безопасность сна, особенно для детей.

Кровать выполнена из качественного материала, что гарантирует ее долговечность и надежность. Она прочная и устойчивая, способна выдерживать значительную нагрузку. Кровать имеет современный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер, добавляя ему функциональности и стиля.

Это предложение является б/у, но кровать находится в хорошем состоянии и готова к использованию. Перед продажей кровать была тщательно проверена на работоспособность и готова послужить своему новому владельцу в течение длительного времени.

Не упустите возможность приобрести качественную двухъярусную кровать по привлекательной цене в городе Казань. Это отличное решение для эффективного использования пространства и создания уютной спальной зоны. Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте свои сны еще более комфортными и уютными!

Характеристики

тип
Кровати
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 81 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Казань, ул. Академика Завойского, 17

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий