Двухьярусная

ОПИСАНИЕ
Габариты: 900х2085х1650
Размер спального места: 800х2000
Категория обивочной ткани: I стандартная
Дополнительные опции: ящики для белья
Материал каркаса - натуральное дерево
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал: Сосна

Продаётся двухарусная квартира в городе Липецк. Это просторное и уютное жилье, идеально подходящее для семьи или пары, которые ищут комфортные и функциональные жилищные условия.

Квартира расположена на одном из престижных районов города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Рядом с домом расположены магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные центры и общественный транспорт, что делает ее идеальным местом для жизни.

Площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, что обеспечивает достаточно пространства для комфортного проживания. Интерьер жилья выполнен в современном стиле с использованием качественных отделочных материалов. В квартире есть две отдельные спальни, гостиная, кухня и ванная комната. Кухня оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами и имеет открытую планировку, что позволяет комфортно готовить и проводить время с семьей и друзьями.

Кроме того, квартира имеет просторную лоджию, откуда открывается прекрасный вид на город. Это идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха, наслаждаясь свежим воздухом и красивым пейзажем.

В доме есть лифт, что обеспечивает удобство и доступность для всех жильцов. Также имеется парковка для автомобилей, что является большим преимуществом, особенно для тех, кто владеет собственным транспортом.

Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать более подробную информацию о квартире и организовать просмотр. Это отличное предложение для тех, кто хочет обрести уютный и комфортный дом в прекрасном городе Липецк!

Характеристики

тип
Двухъярусные кровати
состояние
Б/у
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €