Дворник

Требуется дворник в г.Омск,Советский район,около ДК Малунцева(1 двор для уборки).Обращаться по телефону 89136761426 Галина Сергеевна.

В городе Омск требуется надежный и ответственный дворник для выполнения обязанностей по уборке и поддержанию чистоты территории.

Мы ищем человека, который готов взять на себя ответственность за поддержание порядка на нашей территории. Ваша задача будет включать в себя уборку мусора, выметание снега, полив цветов, стрижку газонов и другие подобные работы.

Мы предлагаем вам стабильную работу с графиком 5/2, с 9:00 до 18:00. Оклад будет обсуждаться индивидуально, в зависимости от вашего опыта и навыков. Кроме того, у нас дружный коллектив, где вас всегда будут поддерживать и помогать.

Для работы вам понадобится иметь хорошую физическую форму, уметь работать самостоятельно и в команде, а также быть аккуратным и внимательным к деталям. Опыт работы в данной сфере будет преимуществом, но не является обязательным условием.

Если вы ищете стабильную и интересную работу на свежем воздухе, готовы взять на себя ответственность и имеете желание принять участие в нашем дружном коллективе, мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.

Для того чтобы претендовать на данную вакансию, просто свяжитесь с нами по указанному телефону или отправьте заявку на нашем сайте. Мы ждем вас в нашей команде!

Характеристики

специализация
Другое
зарплата
4 800
график работы
свободный график
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования