Дворняжка в поиске хозяев

Cобакa была когдa-то подобранa с улицы, пoпалa пoд опeку вoлoнтерoв, ceйчac живет во врeмeнной ceмьe, но ищeт пoстоянный дoм!

Pыжaя coбакa пo кличкe Элизa.
Cтеpилизована. Oколo 4х лет.
Oбщительнaя. Xорoшo отнocится к малeньким дeтям. B квapтиpе дocтатoчнo аккурaтнo себя ведет, не претендует на место на кровати, за вороством еды замечена не была :) Больше компаньон-друг, чем охрана. Приучена к вольеру, можно на будку, можно в квартиру/дом.

Отдается добрым людям, с возможностью проверки условий содержания. С возможностью общения с новыми хозяевами. Хочется знать, что собаке хорошо в новом доме, ну и Вам тоже комфортно с новым членом семьи!)

Вниманию жителей города Пермь!
У нас есть прекрасная возможность поделиться своими навыками и опытом с другими людьми. Мы ищем надежного и ответственного хозяина для нашей дворницы.

Дворница – это не только профессиональная уборка и поддержание чистоты на территории, но и создание комфортной и уютной атмосферы для всех жителей нашего двора. Мы ищем человека, который сможет не только выполнять свою прямую работу, но и обладает доброжелательностью, терпением и умением находить общий язык с людьми.

Ваши обязанности будут включать в себя уборку дворовой территории, подметание и мойку тротуаров, вывоз мусора и поддержание порядка во дворе. Вы будете также отвечать на вопросы и просьбы жителей, а также помогать им в решении возникающих проблем.

Мы предлагаем стабильное и достойное вознаграждение за вашу работу, а также гибкий график работы. Мы ценим каждого своего сотрудника и готовы поддерживать его в профессиональном росте и развитии.

Если вы готовы взять на себя ответственность за уход за нашей дворовой территорией, если вам нравится общаться с людьми и создавать уютную атмосферу, то мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего дружного коллектива.

Для того, чтобы отправить свою заявку, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже и заполните необходимую информацию. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время для обсуждения деталей и назначения собеседования.

Спасибо, что вы рассматриваете нашу вакансию. Мы надеемся на сотрудничество с вами и с нетерпением ждем вашей заявки!

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, Краснознамённая ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий