Двигатель м412

Пробег 7000км

Продаю двигатель М412 в городе Курск.

У нас в продаже имеется двигатель М412, который идеально подойдет для вашего автомобиля. Этот двигатель является надежным и производительным, обеспечивая отличную мощность и производительность вашего автомобиля.

Двигатель М412 изготовлен с использованием самых современных технологий и материалов, чтобы гарантировать его долговечность и надежность. Он прошел все необходимые проверки и испытания, чтобы удовлетворить самые высокие стандарты качества.

Наш двигатель М412 имеет следующие технические характеристики:
- Объем двигателя: 1,5 литра
- Мощность: 60 л.с.
- Топливо: бензин
- Коробка передач: механическая

Этот двигатель подходит для широкого спектра автомобилей, идеально подойдет для городской езды и дальних поездок. Он обеспечивает отличную экономичность и низкий уровень выбросов, что делает его особенно привлекательным для тех, кто заботится о окружающей среде.

Мы гарантируем качество нашего двигателя М412 и предлагаем его по конкурентоспособной цене. Вы можете быть уверены, что приобретаете надежный и высококачественный продукт.

Если вам интересен наш двигатель М412, свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить дополнительную информацию или оформить заказ. Мы рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Характеристики

тип
Двигатель
состояние
Б/У
год выпуска
1
по маркам
Москвич / Иж
вид
Запчасти
20 000 руб.   ≈ 217 $   ≈ 203 €