Двигатель ЯМЗ 236

Коленвал Р-1 в круг,в рабочем состоянии.

Продаю двигатель AMZ 236 в городе Чита.

Предлагаю вашему вниманию высококачественный и надежный двигатель AMZ 236, который идеально подходит для широкого спектра применений. Этот двигатель обладает превосходными характеристиками и отличается высокой производительностью, что делает его идеальным выбором для различных видов техники и машин.

AMZ 236 - это надежный и долговечный двигатель, который прошел все необходимые проверки и сертификации, чтобы гарантировать его безопасность и соответствие стандартам качества. Он имеет прочную конструкцию и отлично справляется с тяжелыми нагрузками, что делает его незаменимым во многих отраслях, включая сельское хозяйство, строительство и грузоперевозки.

Этот двигатель также отличается простотой в эксплуатации и обслуживании, что позволяет легко поддерживать его в рабочем состоянии. К нему прилагается документация, которая содержит подробную информацию о технических характеристиках и инструкции по установке, обслуживанию и безопасности.

Если вам требуется надежный и мощный двигатель для вашего транспортного средства или спецтехники, то AMZ 236 является отличным выбором. Благодаря его высокой производительности и долговечности, вы можете быть уверены в его надежности и эффективности.

Цена указана в объявлении, и она является конкурентной и адекватной рыночной стоимости. Мы также предлагаем гарантию на двигатель, чтобы убедиться, что вы получаете качественный продукт и полностью удовлетворены своей покупкой.

Если вы заинтересованы в приобретении двигателя AMZ 236 в городе Чита, свяжитесь со мной по указанному в объявлении телефону или отправьте мне сообщение. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую доставку до вас. Не упустите возможность приобрести высококачественный двигатель по выгодной цене.

Характеристики

тип
Двигатель
состояние
Б/у
220 000 руб.   ≈ 2 384 $   ≈ 2 206 €