Двигататель стиральной машины

Двигататель стиральной машины. Состояние: Б/у.

Продаётся двигатель для стиральной машины в городе Невинномысск. Данный двигатель предназначен для замены на старый или поврежденный двигатель в вашей стиральной машине и обеспечивает ее нормальное функционирование.

Двигатель является важной частью стиральной машины, отвечает за вращение барабана и различные программы стирки. Если у вас возникли проблемы с работой двигателя, такие как шум, вибрация, неправильное вращение барабана или полная остановка машины, замена двигателя может быть необходима.

Предлагаемый двигатель для стиральной машины имеет хорошую производительность и надежность. Он подходит для многих моделей стиральных машин различных производителей. Двигатель имеет все необходимые крепления и разъемы для простой установки.

Покупка нового двигателя позволит вам восстановить работу вашей стиральной машины и продлить ее срок службы. Вы сможете снова наслаждаться эффективным и бесперебойным стирочным процессом.

Цена на двигатель для стиральной машины в городе Невинномысск является конкурентоспособной и доступной. Мы гарантируем качество и надежность предлагаемого товара. Приобретая двигатель у нас, вы можете быть уверены, что получите качественный товар по выгодной цене.

Если вам необходима замена двигателя для стиральной машины в городе Невинномысск, не теряйте времени и свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и оформления заказа. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с выбором и установкой двигателя, чтобы вы смогли снова наслаждаться работой вашей стиральной машины.
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ставропольский край, Невинномысск, микрорайон Правокубанский

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий