Дверь железная 2мм б/у

Продаю дверь железную входную. Толщина металл 2мм. С замком. В хорошем состоянии.

В городе Липецк в наличии у нас высококачественная бывшая в употреблении железная дверь толщиной 2 мм. Эта дверь является отличным вариантом для обеспечения безопасности и защиты вашего дома или офиса.

Железные двери известны своей прочностью и надежностью. Они очень сложно взламываются и предотвращают несанкционированный доступ. Благодаря своей толщине в 2 мм, наша дверь обеспечивает дополнительную степень безопасности и защиты от взлома и проникновения.

Несмотря на то, что эта дверь использовалась ранее, она все еще в отличном состоянии и готова служить вам долгие годы. Мы гарантируем, что она будет надежно выполнять свои функции и защищать ваше имущество.

Эта железная дверь имеет стильный и современный внешний вид, что позволяет ей легко вписаться в интерьер вашего дома или офиса. Она также обладает хорошими звукоизоляционными свойствами, что поможет вам создать комфортную атмосферу внутри помещения.

Мы предлагаем эту железную дверь по привлекательной цене, что делает ее отличным вариантом для тех, кто хочет обеспечить свою безопасность, не переплачивая. Также у нас есть возможность доставки двери до вашего адреса в городе Липецк.

Если вы ищете надежную и прочную железную дверь для защиты своего имущества в городе Липецк, наша бывшая в употреблении дверь с толщиной 2 мм - идеальное решение для вас. Обратитесь к нам уже сегодня, и мы с удовольствием поможем вам сделать правильный выбор.

Характеристики

тип
Другое
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €