Дверь входная металлическая

размер коробки установочный 860*1980. дверь в хорошем состоянии, замки работают, металл толстый, утеплëнная. самовывоз. торг.

Продаётся входная металлическая дверь в городе Курск. Эта дверь является идеальным решением для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Она выполнена из качественного металла и обладает прочной конструкцией, что гарантирует надежную защиту от несанкционированного доступа.

Дверь имеет стильный и современный дизайн, что позволит вам легко вписать ее в интерьер вашего помещения. Она предлагается в классическом черном цвете, который прекрасно сочетается с любым стилем оформления.

Данная металлическая дверь оснащена качественными замками, обеспечивающими дополнительную безопасность. Они имеют систему секретности, что делает невозможным взлом и проникновение посторонних лиц. Кроме того, дверь оснащена надежными петлями, которые обеспечивают ее гладкое открывание и закрывание.

Размеры двери составляют 90x200 см, что делает ее универсальной для большинства дверных проемов. Она идеально подойдет как для установки в квартире, так и для использования в частных домах или офисах.

Приобретая данную входную металлическую дверь, вы получаете не только гарантированную безопасность, но и долговечность. Она устойчива к воздействию погодных условий, не подвержена коррозии или деформации со временем.

Если вы цените комфорт, безопасность и стиль, то данная входная металлическая дверь станет идеальным выбором для вас. Покупая ее, вы инвестируете в безопасность и спокойствие своей семьи или бизнеса.

Характеристики

тип
Двери
состояние
Б/у
материал
Металл
5 500 руб.   ≈ 59 $   ≈ 56 €