Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA2 540 H IX H

Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA2 540 H IX H. Состояние: новое.

Продаю духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA2 540 H IX H в городе Новосибирск.

Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA2 540 H IX H - это функциональное и стильное решение для вашей кухни. Он отлично впишется в интерьер любого дома и станет незаменимым помощником в приготовлении вкусных и разнообразных блюд.

Шкаф имеет ёмкость 66 литров, что позволяет готовить большие порции пищи для всей семьи или гостей. Благодаря системе мультифункциональных режимов, вы сможете готовить, запекать, грилить и размораживать продукты с легкостью.

Одной из главных особенностей этого шкафа является его интуитивно понятное управление. Интуитивный дисплей и удобные кнопки позволят вам легко установить нужную температуру и время приготовления.

Шкаф также оснащен системой быстрого нагрева, что позволяет вам сократить время на приготовление блюд и сэкономить электроэнергию. Кроме того, он обладает функцией автоматического отключения, что обеспечивает безопасность в использовании.

Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA2 540 H IX H имеет элегантный дизайн с нержавеющей сталью, которая легко впишется в любой интерьер кухни. Он компактен и не займет много места, что особенно важно для небольших кухонь.

Если вы ищете надежное и стильное решение для вашей кухни, то этот духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA2 540 H IX H является идеальным вариантом. Он готов стать вашим незаменимым помощником в приготовлении вкусных и разнообразных блюд.

Позвоните мне или напишите сообщение, чтобы договориться о просмотре и покупке в городе Новосибирск. Я гарантирую вам отличное состояние шкафа и удовлетворение вашей потребности в качественном оборудовании для кухни.
24 000 руб.   ≈ 261 $   ≈ 243 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий