Духовой шкаф hansa boew68411

Духовой шкаф hansa boew68411. Состояние: новое.

Продаю духовой шкаф Hansa BOEW68411 в идеальном состоянии. Шкаф был куплен в начале года и использовался всего несколько раз. Он полностью функционален и готов к использованию.

Духовой шкаф Hansa BOEW68411 является отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство приготовления пищи. Он оснащен многофункциональной системой приготовления, которая включает в себя гриль, конвекцию, вертел и множество других функций.

Шкаф имеет просторный внутренний объем, что позволяет одновременно приготовлять несколько блюд. Внутреннее освещение и стеклянная дверца позволяют наблюдать за процессом приготовления без необходимости открывать шкаф.

Hansa BOEW68411 обладает энергосберегающими функциями, что позволяет сократить расход электроэнергии. Благодаря удобной панели управления и интуитивно понятным настройкам, приготовление пищи в этом шкафу станет простым и приятным процессом.

Духовой шкаф Hansa BOEW68411 в отличном состоянии и готов к эксплуатации уже сегодня. Если вы живете в Новосибирске, обратите внимание на это объявление и приобретите шкаф по выгодной цене. Пожалуйста, свяжитесь со мной для уточнения деталей и организации просмотра.
47 000 руб.   ≈ 511 $   ≈ 476 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий