Духовой шкаф hansa (белый, новый)

Духовой шкаф hansa (белый, новый). Состояние: новое.

В городе Новосибирск доступен для покупки новый белый духовой шкаф HANSA. Этот стильный и функциональный шкаф станет прекрасным дополнением для вашей кухни. Он предлагает широкий спектр возможностей, чтобы упростить процесс приготовления пищи и сделать его более комфортным.

Духовой шкаф HANSA оборудован современными технологиями, которые обеспечивают равномерное распределение тепла и идеальные результаты при готовке. Он имеет несколько режимов нагрева, включая конвекцию, гриль и верхний и нижний нагрев, что позволяет приготовить широкий ассортимент блюд с различными требованиями по температуре и времени готовки.

Шкаф оснащен удобным и интуитивно понятным электронным управлением, которое позволяет легко выбирать нужные настройки и контролировать процесс готовки. Также в его комплектацию входит таймер, с помощью которого можно предварительно запрограммировать время готовки и быть уверенным, что ваше блюдо будет приготовлено точно вовремя.

Духовой шкаф HANSA имеет просторный объем, в котором можно одновременно приготовить несколько блюд. Внутреннее пространство шкафа оборудовано полками, которые можно регулировать по высоте, что позволяет готовить даже крупные блюда или испечь несколько пирогов одновременно.

Белый цвет духового шкафа HANSA придает ему элегантный и стильный вид, который будет прекрасно сочетаться с любым дизайном кухни. Кроме того, его покрытие легко очищается от загрязнений, что позволяет сохранить шкаф в идеальном состоянии на протяжении длительного времени.

Если вы ищете качественный и надежный духовой шкаф, который обеспечит вам комфорт и удовольствие от готовки, то этот HANSA шкаф - прекрасный выбор. Он доступен для покупки прямо сейчас в городе Новосибирск. Обратитесь к объявлению на сайте torgobmen.ru, чтобы получить подробную информацию о цене и условиях покупки этого шкафа.
24 800 руб.   ≈ 270 $   ≈ 253 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий