Духовой шкаф Gorenje. 60*60. Доставка. Гарантия

Духовой шкаф Gorenje. 60*60. Доставка. Гарантия. Состояние: Б/у.

Великолепный духовой шкаф Gorenje 6060 с доставкой и гарантией в городе Нижний Новгород!

Если вы ищете качественную и надежную кухонную технику, эта модель будет отличным выбором. Духовой шкаф Gorenje 6060 предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые помогут вам готовить невероятно вкусные блюда для себя и своей семьи.

Стильный и современный дизайн этого шкафа привлечет внимание каждого, кто посетит вашу кухню. Он идеально сочетается с любым интерьером и добавит элегантности вашему пространству.

Gorenje 6060 оборудован самыми передовыми технологиями, чтобы сделать процесс готовки максимально простым и комфортным. Благодаря многофункциональности этого шкафа вы сможете приготовить разнообразные блюда - от пиццы и пирогов до запеканок и жареных куриных крылышек.

Кроме того, духовой шкаф Gorenje 6060 обладает высокой энергоэффективностью, что поможет снизить ваши электрические расходы. Вы сможете наслаждаться превосходным качеством приготовления пищи, не беспокоясь о дополнительных расходах на энергию.

Мы предлагаем быструю и надежную доставку этого духового шкафа прямо к вашему дому в городе Нижний Новгород. Мы также обеспечиваем гарантию на нашу продукцию, чтобы вы могли быть уверены в ее качестве и безопасности.

Не упустите возможность приобрести этот удивительный духовой шкаф Gorenje 6060 с доставкой и гарантией прямо сейчас!
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Нижегородская область, Нижний Новгород, Путейская ул., 28/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий