Дубленка натуральная женская 42

Дубленка натуральная женская 42.

Продаю стильную и качественную женскую дубленку в отличном состоянии. Эта дубленка - настоящая находка для модниц, которые ценят комфорт и элегантность.

Изготовлена из натурального материала, она не только прекрасно согревает в холодное время года, но и выглядит очень эффектно и модно. Идеально подходит для повседневной носки и особых случаев, таких как встречи с друзьями или деловые встречи.

Дубленка имеет размер 42, что является универсальным и подойдет большинству женщин. Прилегающий крой и аккуратные линии делают эту дубленку особенно женственной.

Она также обладает удобными карманами, в которых можно хранить необходимые мелочи или прогуливаться без сумки.

Такая дубленка является отличным вложением в ваш гардероб, ведь она не только долговечна, но и всегда актуальна. Благодаря своему непревзойденному качеству и дизайну, она прослужит вам долгие годы и будет радовать свою обладательницу каждый день.

Если вы хотите выделиться из толпы и добавить своему образу неповторимости, то эта женская дубленка идеально подходит. С ней вы всегда будете выглядеть стильно и модно.

Не упустите возможность стать обладательницей этой прекрасной дубленки. Звоните или пишите мне для уточнения деталей и приобретения. Буду рада помочь вам сделать правильный выбор и доставить удовольствие от покупки!

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
S
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Удмуртская Республика, Ижевск, ул. Льва Толстого, 24

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий