Дубленка двухсторонняя натуральная оригинал

Дубленка двухсторонняя натуральная оригинал.

Великолепная двусторонняя дубленка, выполненная из натуральных материалов, теперь доступна для покупки на нашем сайте! Эта оригинальная, стильная и ультрамодная дубленка станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и элегантность.

Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта дубленка обеспечит надежную защиту от холода, ветра и дождя. Благодаря своей уникальной двусторонней конструкции, вы сможете менять имидж и варьировать стиль каждый день. Одна сторона дубленки представлена в классическом черном цвете, что подчеркнет вашу сдержанность и элегантность, а вторая сторона украшена стильным желтым оттенком, добавляющим яркости и оригинальности вашему образу.

Данная дубленка подойдет как для повседневных прогулок, так и для особых случаев, таких как вечеринки или деловые встречи. Она идеально смотрится с джинсами, платьями, юбками или брюками, что позволит вам создавать разнообразные стильные образы, отвечающие вашей индивидуальности.

Наша компания гарантирует качество и подлинность данной дубленки. Мы работаем только с проверенными поставщиками, чтобы обеспечить вам продукцию, соответствующую самым высоким стандартам. Мы также предлагаем удобные условия доставки, чтобы вы могли получить свою покупку без лишних хлопот.

Не пропустите возможность добавить эту великолепную двустороннюю дубленку в свой гардероб. Она не только согреет вас в холодные дни, но и подчеркнет вашу индивидуальность и безупречный стиль. Покупайте с уверенностью и наслаждайтесь комфортом и элегантностью с нашей двусторонней дубленкой!

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
состояние
Б/у
размер
S
30 000 руб.   ≈ 327 $   ≈ 306 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новгородская область, Великий Новгород, Псковский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий