Дубленка

Дубленка.

Великолепная дубленка - настоящий маст-хэв в гардеробе стильных и современных женщин! Если вы ищете идеальную перчатку для холодных зимних дней, то эта дубленка идеально подойдет для вас.

Данная модель выполнена из высококачественной натуральной кожи, которая обеспечивает непревзойденную защиту от ветра и холода. Внутренняя подкладка из натурального меха добавляет комфорта и тепла, позволяя вам чувствовать себя комфортно в любых погодных условиях.

Дизайн дубленки также заслуживает особого внимания. Ее элегантная форма и современный крой создают стильный и модный образ, который подчеркнет вашу индивидуальность и хороший вкус. Большие воротник и манжеты с добавлением меха придают дополнительный шарм этой модели.

В дополнение к своему потрясающему внешнему виду, эта дубленка также обладает практичными особенностями. Она имеет два боковых кармана, в которых можно хранить различные мелочи или прогуливаться с теплыми руками. Кнопки на передней части пальто обеспечивают надежное закрывание и дополнительную защиту от ветра.

Будьте уверены, что с этой дубленкой вы будете выглядеть модно и элегантно, несмотря на холодные зимние дни. Она идеально подойдет для повседневной носки или для особых случаев, когда вам нужно выглядеть особенно привлекательно.

Не упустите возможность приобрести эту великолепную дубленку по доступной цене! Посетите нашу веб-страницу и ознакомьтесь с дополнительной информацией о модели и условиях покупки. Пусть ваш гардероб станет еще более стильным и уютным с этой превосходной дубленкой!

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
L
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Тольятти, ул. Мира, 158

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий