Дтк (Теркин системс)

Ак 74
Большая.             9000 р.
Маленькая.         7200 р.
Ак 12   
Большая              10000 р.
Маленькая          7800 р.
Подходит к Сайга 7,62
Выходное отверстие 10 мм

Продается новый, полностью укомплектованный ДТК (Динамический Термический Контроль) системы Теркин. Предназначен для использования в городе Ростов-на-Дону.

ДТК Теркин - это высокотехнологичная система, которая обеспечивает надежный контроль и управление теплопотерями внутри помещений. Она позволяет снизить энергозатраты на отопление и кондиционирование воздуха, что в свою очередь приводит к экономии на коммунальных платежах.

Данная система включает в себя инновационные технологии, такие как автоматическое регулирование температуры, датчики присутствия и движения, а также возможность удаленного управления через мобильное приложение. Благодаря этим функциям, вы сможете настроить оптимальный режим работы системы в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

ДТК Теркин также обладает превосходными характеристиками в области безопасности. Он оборудован аварийной сигнализацией и системой контроля доступа, что обеспечивает защиту вашего помещения от возможных проникновений. Более того, система обладает высокой степенью надежности и долговечности, что гарантирует ее долгосрочную работоспособность.

Если вы живете в городе Ростов-на-Дону и заинтересованы в снижении коммунальных расходов и повышении комфорта в вашем доме или офисе, то ДТК Теркин станет отличным выбором для вас. Не упустите возможность приобрести эту современную и эффективную систему по выгодной цене. Свяжитесь с нами сегодня и получите дополнительную информацию о товаре, а также возможность оформить заказ.

Характеристики

тип
Топливная система
состояние
Новый
год выпуска
2 023
по маркам
Другая марка
вид
Запчасти
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €